Оплатил штраф за лишение ву 30 тысяч через банк

Оплатил штраф за лишение ву 30 тысяч через банк . А на портале госуслуг он весит как не уплачен . Реквизиты брал в суде , квитанцию отмечал тоже там . Оплату производил еще не вступившом в законную силу постановлении . Что делать не понять?

, Козулин Андрей Александрович, г. Владивосток
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Обратитесь в суд за разьяснением либо была судом допущена ошибка при оформлении квитанции