Здравствуйте Случилось нечто неприятное Работал раньше вебкам

Здравствуйте. Случилось нечто неприятное. Работал раньше вебкам моделью, потом уволился и моя знакомая предложила за доп деньги пока я сижу без работы помочь с ремонтом на новом проекте. Изначально и речи не шло что это вебкам студия, в ходе событий понял. Ремонт закончился, я сидел возился с всякой мелочевкой. Товары принять, камеры настроить. Моделей не было. Когда запустили пиар крупную компанию, я уволился одним днем. Изначально не видел большого смысла уходить, ибо моделей то все равно нет. Я уволился, купил билет в родной город и уехал. Пока ехал прислали сообщение, что студию накрыли и все изъяли. Проблема в том, что на компьютере были мои данные, не считаю правда, что я был «активным» администратором, ибо я занимался только покупкой шоколада, электронных сигарет и инвентаризации имущества(рутина, которая не являлась основными задачами(основные задачи пошли как раз когда начали приходить модели, но я уволился))

Но проблема в другом. На компьютере могла остаться моя фотосессия, которую могут принять за пропагандц лгбт.

Вопрос, что мне делать ? Или забыть про ситуацию ибо я уволился «вовремя» и уехал в другой город ДО всего происходящего. Заранее благодарю

, Дмитрий, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю, если действия были довведения в силу изменений в КОАП, вас не привлекут к ответствености\

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола
Статья 6.21 изменена с 5 декабря 2022 г. — Федеральный закон от 5 декабря 2022 г. N 479-ФЗ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович