Как в России открыть легально студию по вебкам

, Клиент, г. Москва

Никак. Создание вебкам-студии образует сразу два уголовно наказуемых состава:

1. По статье 241 УК РФ. Организация занятия проституцией.

2. По пункту «б» части 3 статьи 242 УК РФ. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов с использованием сети Интернет.

В России сотрудники МВД имеют обширную практику по выявлению и пресечению деятельности вебкам-студий, поэтому не рекомендую даже пытаться заниматься подобным.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ