8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь на территории луганской народной республики в госпитале в госпитале оформили форму 100 а справку 98 на выплаты не сделали как быть в данной ситуации?

Добрый день! Нахожусь на территории луганской народной республики в госпитале в госпитале оформили форму 100 а справку 98 на выплаты не сделали как быть в данной ситуации?

, Оксан, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Здравствуйте, Оксан!

Надо понимать почему Вам не выдали эту спраку и с чем это связано

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый вечер! У меня в доме устанавливали ванную и ложили плитку. По итогам сделали не качественно. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4054676, Василий, г. Москва
Гражданское право
Что в данной ситуации можно сделать?
Добрый день, подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации. Есть квартира в аварийном жилье,надлежащее сносу. Права собственности у меня 1/2 доли и 1/2 у мамы. Моя доля находится под арестом из-за судебной задолженности. Из за этого могут не дать новую квартиру. Возможно ли снять на время арест? Что в данной ситуации можно сделать?
, вопрос №4054067, Анастасия, г. Дивногорск
Военное право
Здравствуйте мне не выплатили компинсацию за ранение справка номер 50 на руках и раследование по ранению тоже
Здравствуйте мне не выплатили компинсацию за ранение справка номер 50 на руках и раследование по ранению тоже на руках, мне не дали справку 98 для выплат потому что обратился через 2 дня после ранения, два дня лежал думали просто кантузия
, вопрос №4053924, Эдуард, г. Москва
Трудовое право
И когда он упал, то есть он не сказал, не заявил ни в полицию ничего.Его начальник возил, сказал что будет платить
Здравствуйте, вот такая ситуация :знакомый работал на стройке,неофициально . Он упал, на него ещё упала плита он повредил ногу . Сейчас 4 месяца находится на лечении в гипсе . И когда он упал, то есть он не сказал, не заявил ни в полицию ничего .Его начальник возил ,сказал что будет платить. А на данный момент никаких денег, то есть от него он кормит завтраками вот сейчас в данной ситуации прошло 3 недели вот можно ли написать на него заявление сейчас или уже поздно? Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, вопрос №4053856, Татьяна, г. Москва
Медицинское право
Получил во время прилета он находился в бане или душ и взорвалась бочка с кипятком.сейчас находится в тылу, но в госпиталь возят на перевязки на что ему рассчитывать
Добрый день. Сын получил ожоги тела 15 процентов ноги,руки,лицо. Получил во время прилета он находился в бане или душ и взорвалась бочка с кипятком.сейчас находится в тылу ,но в госпиталь возят на перевязки на что ему рассчитывать. И что он должен взять ув госпитале при выписки. Спасибо за ответ.
, вопрос №4053764, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.03.2024