Добрый день у меня такая проблема я лишён прав за пьянку за рулём был суд срок был 1.5 год срок прошёл в 2023 году

Добрый день у меня такая проблема я лишён прав за пьянку за рулём был суд срок был 1.5 год срок прошёл в 2023 году в марте был составлен протокол хотел бы спросить есть ли возможность их вернуть без пересдачи экзамена в гаи ?

, Клиент, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут