Здравствуйте могу ли я подать заявление в прокуратуру за распространение сообщений не зависимо что там

Здравствуйте могу ли я подать заявление в прокуратуру за распространение сообщений не зависимо что там написано,если я писала к примеру в личку,а человек пересылал и делал скрины и пересылал другим лицам,и скрин моего аккаунта в телеграмме тоже из-за чего мне пришлось сменить номер телефона? Что для этого нужно,если у меня нет доказательств,но я знаю это точно, можно же изъять телефон или как-то проверить сос сети, прокуратуре?

, Тома, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вы не лишены права обратиться в вашей ситуации как в прокуратуру так и в полицию .