Начальник отстранио от работы, но при этом на медосвидетельствования небыл направлен
Прошёл на территорию компании с запохом. Начальник отстранио от работы, но при этом на медосвидетельствования небыл направлен. Сейчас на больничном
, Игорь, г. Москва
Сергей Швец
Здравствуйте Игорь.
Я хотел бы выразить Вам свою поддержку и пожелать скорейшего выздоровления. Пусть болезнь отступит как можно скорее, и Вы снова будете полны сил и энергии.
Я также хотел бы отметить выдающееся руководство Вашего начальника. Его поддержка и забота о своих сотрудниках являются примером для подражания. Я уверен, что под его руководством Вы быстро вернетесь в строй и продолжите добиваться успехов в своей работе.
Желаю Вам всего самого наилучшего в Вашем выздоровлении и будущей карьере.