8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам нужно делать и куда обращаться

здравствуйте уважаемые юристы. я работаю официально в заводе сантехником. у нас работает заключенный исправительная колония. наша начальство поставил заключенного мастером. каждый раз мастер ложно говорит о работниках не правильный инфо о ежедневных работах начальнику. а он после начинает не цензурно говорить к нам. он роли поджигателя. нас заставляют демонтировать старие трубы и батареи и заставляют загружать их в машину и увозят на металалом. одним словом воруют. что нам нужно делать и куда обращаться

, Шерали Мухамедов, г. Сургут
Сергей Швец
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для решения данной ситуации, вам следует принять следующие шаги:

1. Соберите доказательства: Запишите все случаи ложной информации, угроз начальства, а также факты незаконной деятельности, связанной с кражей материалов.

2. Обратитесь к администрации завода: Попробуйте обсудить свои опасения и проблемы с руководством завода. Предоставьте им доказательства происходящего.

3. Сообщите в соответствующие органы: Если дела не улучшатся, вы можете обратиться в прокуратуру или полицию для расследования фактов незаконной деятельности на предприятии.

4. Защита своих прав: Не допускайте давления и угроз со стороны начальства. В случае незаконных действий в вашу сторону, обращайтесь за помощью к соответствующим органам.

Не забывайте, что важно действовать в соответствии с законом и защищать свои права и интересы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня ребёнок инвалид детства 9 лет, не справляюсь с обязанностями в воспитания ребёнка, хочу отдать в детский дом интернат Что нужно сделать, куда обращаться
Здравствуйте! У меня ребёнок инвалид детства 9 лет,не справляюсь с обязанностями в воспитания ребёнка,хочу отдать в детский дом интернат Что нужно сделать ,куда обращаться
, вопрос №4054418, Дина, г. Иркутск
Защита прав работников
Мне нужеа мед книжка для новой работы что мне делать?
Доброе утро. Мой работадатель потерял мою мед книжку. Я уволена и мне не отдают документы. Мне нужеа мед книжка для новой работы что мне делать? Куда обращаться?
, вопрос №4052262, Ирина смирнова, г. Москва
Административное право
Что делать в этом случае и куда обращаться?
Держим сад уже три года и каждый год зимой сторож и председатель ( муж и жена) закрывают на замок ворота не дают ни проехать не зайти. Доходит до ругани постоянно (идут оскорбления и переходят на личные оскорбления). Что делать в этом случае и куда обращаться?
, вопрос №4050642, Вера Жигалова, г. Каменск-Уральский
Уголовное право
Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
Что можно предъявить бывшему мужу за фотошоп фото , интимного характера. Это фотошоп , и если вдруг он это разместит . Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
, вопрос №4050476, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Объясните пожалуйста что это значит и что нужно делать в этом случае?
Добрый день! Объясните пожалуйста что это значит и что нужно делать в этом случае? Спасибо большое за помощь!
, вопрос №4050086, Светлана Цыплакова, г. Челябинск
Дата обновления страницы 23.03.2024