Прожили 60 лет в квартире все оплаты делали вовремя.утрачен ордер, а может его и не было.подали заявление в
прожили 60 лет в квартире все оплаты делали вовремя.утрачен ордер,а может его и не было.подали заявление в администрацию на договор соцнайма.Отказали.отправили в суд.дом два года назад признан аварийным и поставлен на рестоврацию.если суд откажет мы что становимся бичами.И дочь с внуками тоже
, александр, г. Чита