Из другого рекламного кабинета (без права доступа в мой рекламный кабинет) могут ли запускать рекламу?

В настоящий момент таргетированную рекламу группы в ВК выкладываю я (являюсь рекламодателем), но позже никак не хочу быть связанна с этой группой. Из другого рекламного кабинета (без права доступа в мой рекламный кабинет) могут ли запускать рекламу?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут