Какие мои действия, что делать

У соседки капает вода из встроенного светильника в центре кухни. Якобы я заливаю. В моей квартире все узлы сухие. Явной протечки нет. однако - сырой кирпич и цемент в вентиляционном люке и на кухне над плинтусом стены, смежным с люком сырость. Сняли ленолеум на кухне - большое сырое пятно. Трубы отопления проходят в полу к батарее. Неделю назад вентили отопления перекрыли. однако вчера из трубы отопления слили стакан воды. Если перекрыли - откуда вода, значит перекрывающие вентили не совсем перекрывают воду. У соседки на потолке пупыр и вроде слышит как капает. Были вчера сантехники и инженер - причину гадают, либо трубы на кухне(а я их не меняла никогда, они в полу). Я делала заявку в аварийку и на акт, до настоящего времени в течение 10-ти дней причину не определили, одни догадки. Говорят еще посудомоечную проверьте. Что делать. Соседка опять будет вызывать мастеров по натяжному потолку (сливать воду и сушить) и я опять буду платить 8 тысяч.

Какие мои действия, что делать!!! вскрывать на кухне пол своими средствами (линолеум выбросила). А если другая причина. бывает течь ведь и от канализационной трубы и в перекрытии, и от соседей (бывает и на три этажа выше которые живут и тд.). Кто мне компенсирует все.

, Маймаева Валентина Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут