8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Наш магазин закрыли, предупредмв об этом за три дня до сборов товара. Спустя неделю, то есть сегодня, мы уже не работаем. Так же нам предоставили работу в их организации, но в других городах, либо заявление по собственному. Мы, грубо говоря, остались на улице. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

, Анна, г. Новороссийск
Артем Загузин
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы писали заявление об увольнении? или каким образом вас уволили? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Она же сказала, что не знает, по какому адресу отделений ПСБ банка мне искать мою карту, лишь посоветовала зайти в любое отделение и там узнать
Здравствуйте. Такой вопрос. На днях пришло сообщение о том, что моя карта ПСБ банка готова и нужно прийти и забрать ее по такому-то адресу. Я приезжаю по этому адресу, захожу в здание, ко мне подходит охрана и вызывает сотрудницу банка в холл. Я ей объясняю ситуацию, что пришла получить карту. У меня попросили паспорт, я даю ей паспорт, она его листает и фотографирует на свой личный телефон, объяснив это тем, что им нужно там что-то заполнить. В итоге мне сказали, что отделение ПСБ банка переехало, а в этом здании сейчас Банк России, а карты ПСБ банка тут уже давно не выдают. Она же сказала, что не знает, по какому адресу отделений ПСБ банка мне искать мою карту, лишь посоветовала зайти в любое отделение и там узнать. Я тогда растерялась и еще очень спешила по делам, поэтому не стала уточнять, зачем она все-таки фотографировала мой паспорт. Сейчас боюсь, как бы на меня не оформили кредит, да и зачем вообще им нужны мои паспортные данные?
, вопрос №4054704, Ксения, г. Москва
Трудовое право
И когда он упал, то есть он не сказал, не заявил ни в полицию ничего.Его начальник возил, сказал что будет платить
Здравствуйте, вот такая ситуация :знакомый работал на стройке,неофициально . Он упал, на него ещё упала плита он повредил ногу . Сейчас 4 месяца находится на лечении в гипсе . И когда он упал, то есть он не сказал, не заявил ни в полицию ничего .Его начальник возил ,сказал что будет платить. А на данный момент никаких денег, то есть от него он кормит завтраками вот сейчас в данной ситуации прошло 3 недели вот можно ли написать на него заявление сейчас или уже поздно? Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, вопрос №4053856, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Вопрос: я сотрудничала с онлайн школой и работала у них преподавателем, в итоге школа не выплачивает зарплату,работодатель постоянно отодвигает сроки. К сожалению, договор не заключали с ними, всегда были в хороших отношениях с работодателем, но имеются ученики, которые могут подтвердить оказанную услугу, а также переписка с руководителем. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4053202, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Что делать в этой ситуации, подскажите?
Здравствуйте. Столкнулся с мошенниками, которые списали у меня с карты 30000 рублей. Купил билет на концерт за 2500 рублей, но мне он не пришел. Попытался вернуть, но там было сказано, что спишется эта же стоимость и потом вернется 5000 рублей. Ничего не вернулось, и потом еще списалось 25000 рублей. Что делать в этой ситуации, подскажите? Переписка с «администратором» от сайта покупки билета:
, вопрос №4052891, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Возникла ситуация с неоплатой кредита, просрочка почти 7000, средств нету таких сейчас, что делать?
Возникла ситуация с неоплатой кредита, просрочка почти 7000, средств нету таких сейчас, что делать ?
, вопрос №4051900, Евгения Федорец, г. Братск
Дата обновления страницы 22.03.2024