Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Наш магазин закрыли, предупредмв об этом за три дня до сборов товара. Спустя неделю, то есть сегодня, мы уже не работаем. Так же нам предоставили работу в их организации, но в других городах, либо заявление по собственному. Мы, грубо говоря, остались на улице. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

, Анна, г. Новороссийск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы писали заявление об увольнении? или каким образом вас уволили?