Потерпевший может запросить сведения о осужненном о покушение на убийство после суда у кого?

Потерпевший может запросить сведения о осужненном о покушение на убийство после суда у кого ?

, Анна, г. Якутск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Сведения о месте куда направляется для отбытия наказания осужденный вы можете запросить в СИЗО, если эти сведения вы имели ввиду. В дальнейшем вас как потерпевшего будут извещать суды если осужденный будет подавать ходатайства об условно- досрочном освобождении либо о замене наказания на более мягкий вид наказания.