Без предписания, без возможности устранения замечаний: недоступ к газовым трубам на кухонном фартуке, труба от колонки скрыта натяжным потолком, подскажите это законно?

Мосгаз сейчас отключил подачу газа в квартиру и как следствие , стояк заходит в дом через нас, еще другие квартиры .

Без предписания, без возможности устранения замечаний: недоступ к газовым трубам на кухонном фартуке, труба от колонки скрыта натяжным потолком, подскажите это законно?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут