8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры можно в этих случаях применить к мошеннику использующему мой голос?

Мой голос оцифровали с помощью ИИ и использовали в двух целях, первая это озвучка текста (на фрилансе, то есть для заработка) и вторая для очернения репутации. В анонимном чате мои голосом говорили, провоцировали конфликты, и распространяли мои личные данные. Как итог люди звонили именно на мой номер телефона для разборок, и было трудно объяснить, что голос звучал один, но люди были разные. Какие меры можно в этих случаях применить к мошеннику использующему мой голос ? Если я примерно знаю кто это может быть

, Владимир, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

В полицию заявление можете написать.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Каким образом можно переписать все на жену и сына
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имеется квартира которая покупалась в ипотеку с использованием мат капитала. Собственники муж, жена и несовершеннолетний сын. У всех разные доли. Каким образом можно переписать все на жену и сына. Договор дарения ?
, вопрос №4052497, Денис, г. Иркутск
686 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Если да, то в течении какого времени можно разорвать контракт без последствий?
Имеет ли юридическую силу контракт подписанный с организацией (ип). если да, то в течении какого времени можно разорвать контракт без последствий?
, вопрос №4052467, Гарий, г. Якутск
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Каким путем я могу обеспечить гарантированное сохранение собственности между мной и сыном?
Добрый день. В настоящий момент я замужем (муж в настоящее время - работающий пенсионер), с мужем заключен брачный договор о раздельном владении имуществом (по принципу - в чью собственность оформлена недвижимость, тому и принадлежит. По этому принципу в его собственности находится квартира, купленная во время нашего брака, в моей - дача). Помимо этого у меня есть квартира, купленная до брака, находится только в моей собственности. У меня есть сын от первого брака, прописан и живет в этой квартире. Собственности не имеет. разведен, имеет несовершеннолетнего сына. Правильно ли я понимаю, что брачный договор в случае развода сохраняет мне мою квартиру и дачу, но в случае наследства этот принцип не работает? То есть, в случае если со мной что то произойдет, муж может претендовать на эту мою собственность вместе с моим сыном? И даже, если я напишу завещание на сына, это не изменит ситуацию так как муж пенсионер (если я правильно понимаю, по этой причине в любом случае имеет право на собственность). Каким путем я могу обеспечить гарантированное сохранение собственности между мной и сыном?
, вопрос №4051352, Тамара, г. Москва
Медицинское право
Какие аргументы можно привести школе и школьному медику в этом случае?
В школе проводят медосмотр - проверку на наркотики. Настойчиво просили дать согласие. У сына органическое поражение цнс. И он принимает несколько препаратов. Успокоительные, и снотворные присутствуют в списке лекарств. Эти препараты могут дать ложноположительный результат. Школа на вопрос: "Если результат будет положительным, он будет проигнорирован? " Подозрительно отмолчалась. Педиатр разрешил дать частичное согласие. Сына осмотрят медики, но кровь и мочу сдавать смысла нет в этом случае. Написала частичное согласие. На медосмотре у сына потребовали сдать кровь и мочу. Настаивая, что его препараты не могут повлиять на результат. А если повлияют - он просто пересдаст. Лечение три раза в год, по два месяца. Нарушения сна частые, 8 класс. Что бы препарат не влиял на результат, его нужно отменить на 7 дней... Как быть в жтой ситуации? Можно ли отозвать своё согласие? Или решить вопрос иными методами? Какие аргументы можно привести школе и школьному медику в этом случае?
, вопрос №4050171, Таисия, г. Новый Уренгой
Военное право
При достижении какого возраста можно уволиться со службы
При достижении какого возраста можно уволиться со службы. Летом мне исполнится 50 лет. Контракт заключал до указа о мобилизации.
, вопрос №4049848, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024