8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли смысл обращаться в полицию?

Должник по расписке уехал в другой город, меня заблокировал везде. Перед этим заявил, что если я пойду в полицию или суд, то у меня ничего не выйдет и деньги я свои не увижу,потому что он герой СВО, имеет гос. награды. Имеет ли смысл обращаться в полицию? Сумма долга по расписке 340000рублей.

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно подробно изучить информацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Можно ли обратиться в полицию?
Блогер с большой аудиторией снял на видео незрячую девушку и опубликовал во всех соц.сетях без ее оповещения и разрешения, в каждом видео собирает финансовую помощь якобы ей - по реквизитам своей личной карты. В семье девушки начались проблемы из-за такой популярности, все просьбы об удалении он игнорирует, публичные - удаляет. Никакие средства ей не переводил соответственно. За что его можно привлечь и каким способом? Можно ли обратиться в полицию?
, вопрос №4053067, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли как-то попытаться снизить тариф за содержание и текущий ремонт мкд или хотя бы имею ли я право отказаться от доступа к видео наблюдению и тем самым ща него не платить?
Купила квартиру пол года назад и все это время от ук не поступало никаких платежек, но сейчас принесли платежку с бешенным долгом за видеонаблюдение, за содержание и текущий ремонт мкд, вывоз строительного имущества. Договор с управляшкой я не заключала, договор по видео наблюдению тоже не заключала. Можно ли как-то попытаться снизить тариф за содержание и текущий ремонт мкд или хотя бы имею ли я право отказаться от доступа к видео наблюдению и тем самым ща него не платить?
, вопрос №4052077, Алла, г. Москва
Семейное право
Что посоветуете в этом случае, есть ли смысл судиться
Здравствуйте. Нужна помощь в вопросе, касаемо СВО. Брат заключил контракт, в отношениях не был, получил ранение, находится в госпитале, на горизонте появилась женщина (люблю, не могу) брат получает за ранение, покупает квартиру и оформляет на неё, заключают брак. Брат возращается после ранения на СВО, сослуживцы говорят, что погиб. Присваивают статус безвести пропавшим, т. к. нет тела. Что посоветуете в этом случае, есть ли смысл судиться. Родные только мама, сестра.
, вопрос №4051427, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Потратили меньше этой суммы, можно ли и имеем ли мы право вернуть оставшуюся сумму?
Пришла в клуб заплатили n сумму денег, депозит! Потратили меньше этой суммы, можно ли и имеем ли мы право вернуть оставшуюся сумму ?
, вопрос №4051301, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024