Продавец передумал, можно с него что-то взыскать?
Здравствуйте, покупали квартиру, заранее был подписан договор дарения вещей. В день передачи квартиры вещей нет. Продавец передумал, можно с него что-то взыскать?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Если заключен договор дарения вещей, то Вы вправе потребовать передачи этих вещей, в том числе в судебном порядке.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».