Можно ли переоформить пенсию по месту фактического проживания (учится и проживает в Москве)?

Сын студент, получает пенсию (социальную) по потере кормильца. Пенсия оформлялась по месту постоянной регистрации, на данный момент имеет временную регистрацию в общежитии (по месту учебы). Можно ли переоформить пенсию по месту фактического проживания (учится и проживает в Москве)? Как это сделать?

, Зина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут