Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Проблемма с жильем

Добрый день скажите пожалуйста, я военнослужащий, проживаю в служебном жилье в однокомнатной квартире сейчас возникла проблема, распределили на мою семью 2-х комнатную квартиру и я не могу переехать из-за того что я не сдал свою однокомнатную квартиру поэтому мне не дают ни ключи ни договор не могу заключить. законно ли это???

24 Марта 2014, 13:04, вопрос №405365 Игорь Викторович, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Климович Марина
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Да законно. Договор социального найма заключается после фактического освобождения и сдачи занимаемого служебного жилья (при этом военнослужащему выдается справка о сдаче жилого помещения, которую он обязан предоставить в орган заключающий договор найма)

    26 Марта 2014, 00:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats