Мы живём в общежитии колидорного типа являемся каждой собственником своей комнаты у нас один из жильцов

Мы живём в общежитии колидорного типа являемся каждой собственником своей комнаты у нас один из жильцов собственник стала председателем заняла биде убрала его и поставила туда стиральную машину теперь другие собственники хотят чтобы обратно поставить биде но она поменяла там замок доступа в это помещение нету это помещение общего пользования стиралку не убирает пользуется одна этим помещением можем ли мы вскрыть замок вытащить её стиральную машинку и поставить

биде

, Наталья, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут