Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Реклама мед.услуг

Здравствуйте! Вопрос не нов. Можно ли в свете нового закона о рекламе мед.услуг размещать на сайте клиники информацию о методах диагностики и лечения? Спасибо

24 Марта 2014, 11:48, вопрос №405267 Светлана, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карлов Сергей

    Информация на официальном сайте клиники не является рекламой. Посмотрите, что есть реклама в Закона о рекламе.

    А по вопросу ограничения рекламы мед. услуг полезно ознакомиться с позицией ФАС: fas.gov.ru/clarifications/clarifications_30444.html

    24 Марта 2014, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats