Что для этого нужно и возможно ли?

Здравствуйте. Хочу подать элементы на бывшего мужа. Он работает не официально, но получает хорошо. Хочу подать на полные, а не не на половину. Что для этого нужно и возможно ли?

, Эвелина, г. Владивосток
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Эвелина

Что вы имеете ввиду под

полные, а не не на половину

 И на всякий случай уточню, алименты на вас или детей (и на сколько).

Если плательщик работает не официально, то возможно лучше подавать на взыскание в твердой денежной сумме