Сложилась такая ситуация, занимаюсь грузоперевозками, компания в которой работал обанкротилась, пришла

Здравствуйте!!! Сложилась такая ситуация, занимаюсь грузоперевозками, компания в которой работал обанкротилась, пришла претензия, на каком основании компания мне перечисляла деньги, работаю через ип и расчетный счёт, деньги переводились на основании акта выполненых работ за перевозку товара, конкурсный управляющий просит вернуть деньги за период с 2020 года по 2022

, Павел, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В вашем случае, сели осуществлялась реальная обычная хозяйственная деятельность есть шанс отстоять свои права. Вам необходимо подготовить аргументированный отзыв на требование конкурсного управляющего, если он обратился в суд, то отзыв в суд.

Если необходима помощь по составлению такого отзыва можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.