Запрещают встречаться с девушкой которую я люблю и орут на меня что я дома нифига не делаю что мне делать мне 30 лет

, Саша, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Для начала подписаться Александр, затем найти хорошую работу и снять себе жилье, и в этом будет ваше «освобождение», иначе вы в зависимости во всем, в том числе от мнения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович