81 п.6 куда я могу устроиться и как может биржа помочь

Меня уволили по ст. 81 п.6 куда я могу устроиться и как может биржа помочь

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 я могу устроиться и как может биржа помочь

Здравствуйте!

Вы в любом случае (независимо от причин увольнения) можете обратиться в службу занятости по месту жительства и зарегистрироваться  в целях поиска подходящей работы и постановки на регистрационный учет в качестве безработного гражданина.

Подробнее читайте Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1  «О занятости населения в Российской Федерации»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_60/e8db22bb3d2f8269f06f80a9749a8ff61bcf8bf5/

Также ознакомьтесь со статьёй по ссылке ниже

Как встать на биржу труда в 2024 году: пошаговая инструкция