Я предедатель ГСК, капитальные боксы, на земле ГСК есть место под металические 3 гаража, как их владельцев правильно оформить, в аренду земли или принять в члены ГСК

я предедатель ГСК, капитальные боксы, на земле ГСК есть место под металические 3 гаража, как их владельцев правильно оформить, в аренду земли или принять в члены ГСК.

, Олег, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут