Ущерб или на 1000 руб

Брал авто в аренду, по договору за любые повреждения до 40 000 руб. Я плачу 40 000 руб. Не зависит на 5000 руб. ущерб или на 1000 руб.

Договориться на реальную стоимость ремонта не получилось. В договоре указана сумма, но не указано в течении какого времени я должен выплатить. Прошу помощи, есть ли вероятность того, что я могу платить грубо говоря 50 лет, а не здесь и сейчас. Прикрепляю договор

  • CamScanner 19.03.2024 16.40
    .pdf
, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут