Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как выписать ребенка

я являюсь опекуном внука, могу ли я его выписать из квартиры если он не является собственником

24 Марта 2014, 10:02, вопрос №405128 ИРИНА, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Ирина, СК РФ исходит из того, что несовершеннолетние дети должны проживать со своими родителями или иными законными представителями. Чтобы ребенка выписать из вашей квартиры его надо куда-то прописать. Выписать можете, но возможно в УФМС и в опеке будут проблемы.

    Желаю удачи!

    24 Марта 2014, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats