Может он это сделать без моего согласия

Добрый день! У нас с мужем однокомнатная квартира. Мы сдали ее квартирантам. Теперь мы с ним не живём. Ещё не в разводе. Он хочет выселить жильцов. Может он это сделать без моего согласия. Мы в квартире два собственника

, Оксана, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Оксана!

А Вы с квартирантами заключали договор аренды? Если да, то необходимо ознакомиться с условиями договора, что указано относительно досрочного расторжения.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.