Говорили что - то об 1/4, и что работать нужно будет 5 дней в неделю с 7: 00 до 14 часов

Здравствуйте. Приглашают работать в детском саду воспитателем. Сегодня была на собеседовании , но так и не поняла график работы. Говорили что - то об 1/4 , и что работать нужно будет 5 дней в неделю с 7:00 до 14 часов. Что это 1/4 ? Спасибо.

, Татьяна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут