Что посоветуете сделать в такой ситуации, хочу вернуть полную стоимость обучения

Добрый день, хотела проконсультироваться с вами.

Покупала обучение у блогера, по запуску интернет-магазина на американскую аудиторию. Покупала тариф готовый магазин, где должны были все сделать. Сначала тянули с выдачей магазина, а потом и вовсе пришлось покупать отдельно курс по рекламе, чтобы были продажи. Изначально говорили что можно продвигать товары бесплатно через площадку тик ток. Курсом я осталась не довольна, т.к когда возникают проблемы не отвечают и никак не помогают. Хотела вернуть свои деньги, хочу с вами проконсультироваться, чтобы понять как правильно это сделать. Договора оферты нет, есть только чек за первый курс и перевод на карту за второй. Что посоветуете сделать в такой ситуации, хочу вернуть полную стоимость обучения

, Мадина, г. Москва
Артем Артем
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вероятность возврата полной стоимости за онлайн обучение в случае если Вам предоставили полный доступ к обучению и Вы его прошли мал. Лучше всего в данной ситуации доказывать ненадлежащее качество оказанной услуги (ст. 29. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).