Законно ли перепродавать услуги наркологической клиники без договора и лицензии
Ситуация такая :
Есть наркологические клиники которые выезжают на дом и оказывают услуги .
Если я без договора с клиникой продаю их услуги не имея лицензии и собственно договора , но размешаю своё инфо под несуществующей клиникой а потом отправляю реальную клинику к клиенту , я нарушаю закон?
Если я без договора с клиникой продаю их услуги не имея лицензии и собственно договора, но размешаю своё инфо под несуществующей клиникой а потом отправляю реальную клинику к клиенту, я нарушаю закон?
В данном случае имеются признаки нарушения закона. На каком основании Вы собираетесь получать денежные средства.
У Вас нет договора, реально услуги не оказываете. Размещаете информацию о предоставлении услуг, на которые у Вас нет разрешения, лицензии.