Здравствуйте, решила съездить в Южную Корею отдохнуть, сделала визу на 3 месяца, встретила молодого человека
Здравствуйте, решила съездить в Южную Корею отдохнуть, сделала визу на 3 месяца, встретила молодого человека, который дал мне работу и сказал, что продлит мне визу, прошло 6 месяцев, связь с человеком потеряла, а визу так и не продлил, получается нахожусь в Южной Кореи нелегально уже как 3 месяца, что делать?
, Авелина, г. Москва