Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Субсидия на покупку квартиры

Здравствуйте! я мама одиночка хочу купить квартиру в ипотеку слышала что часть денег может субсидировать мне государство правда это или нет?

24 Марта 2014, 08:43, вопрос №405031 нина прищепова, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    К сожалению — только в общем порядке. Подавайте заявление в администрацию на постановку на очередь на получение социального жилья в порядке ст. 51 ЖК Предоставляйте справку с места жительства, справку о доходах и составе семьи

    24 Марта 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.