В 2011 образовалась задолженность перед банком

В 2011 образовалась задолженность перед банком. Задолженность не погашена, последний платеж был (по памяти) в 2012 году. Задолженность переуступлена. Мировой судья вынес решение о взыскании. Никаких документов с банком не сохранилось. Требуется оспорить по мотивам истечения срока исковой давности.

, Олег, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Если мировым судьей вынесен судебный приказ, то необходимо подать возражения относительно его исполнения ст. 128 ГПК РФ.

Если мировым судьей вынесено решение в порядке искового производства, решение обжалуется в апелляционном порядке ст. 321 ГПК РФ.

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.

Олег
Клиент, г. Москва
Судебный приказ. Составите возражения?

Да, напишите мне в личный чат.