Здравствуйте я только что писал вам но некто не ответил мне щас звонили и сказали что мне одобрен карточку лимитом 1м

, Райбек, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Сейчас банки и не только активно предлагают гражданам различные услвоия кредитования и карту вполне могут прислать домой, но важно в таком случае точно знать условия кредитования, особенно в части уплаты процентов. Не советую соглашаться без получения всй необходимой информации о том как Вам надо будет возвращать кредит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!