Доверенность на мое имя от этой организации?

Я физ.лицо. Заключен договор подряда 01.03.2023 года, но в предмете нет конкретного объема работ. Срок выполнения работ до 19.05.2023 года. Он больше похож на договор оказания услуг. Организация отрицает что я выполнял какие-либо работы. 13.06.2023 вынесен судебный приказ, который организация отменяет 14.08.2023 года. 17.10.2023 я подаю иск в суд и прошу переквалифицировать данный договор в трудовой, а также признать отношения между нами с 1 марта трудовыми. Прикрепляю переписки, подписанную должностную инструкцию, удостоверение. Суд отказывает в иске (вероятно пропуск сроков исковой давности). Также в этом иске я прошу взыскать з/п с работодателя, но суд отказывает. Я же считаю что о своем нарушенном праве узнал когда организация отменила приказ 14.08.2023 года. Я выбрал этот порядок взыскания средств как наиболее простой способ разрешить спор. Так как актов приема работ в ходе заседания я не предоставил, а в договоре указано, что обязательства продолжают быть неисполненными пока не подписан акт, получается, что данный договор продолжает действовать и на текущий момент. При этом обязательства исполнить по договору я не могу так как организация не продлила себе лицензию по управлению домами (управляющая компания) т. е. по вине заказчика. Организация (заказчик) своим правом расторгнуть договор не воспользовалась. Каких-либо требований ко мне не предъявляла касаемо этого договора. И получается, что и трудовые не признают и гражданско-правовой характер отрицают. Можно ли признать отношения трудовыми? Что в конце концов делать? Если отношения не признаны трудовыми, то могут с меня взыскать траты на адвоката? Мотивированное решение суда еще не издано.

В договоре, в предмете даже есть такой признак трудовых отношений: "контроль работ технического персонала". Срок по признанию трудовыми отношений допустим пропущен, но срок по взысканию оплаты за мою работу нет, ведь он 1 год. Я пытался взыскать с них эти средства, но они отменили приказ и я обратился с настоящим иском. Они и то и то отрицают, но так не бывает же. А как же должностная инструкция? Удостоверение? Доверенность на мое имя от этой организации? При условии того, что есть признаки трудовых отношений и договор подряда (на самом деле услуг) действует и сейчас.

, Александр Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут