Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Права на ребенка

здравствуйте, подскажите какие права на ребенка имеет отец и бабушка после развода, опекуном ребенка являюсь я мать.

28 Января 2013, 15:58, вопрос №40500 ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Все, которые перечислены в Семейном кодексе РФ, в главе 12 этого документа

    28 Января 2013, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! конкретизируйте пожалуйста вопрос, в чем у вас состоит спор, так как прав достаточно много и перечислить их все затруднительно

    28 Января 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats