На грузовом а/м свыше 3, 5 Урал 4320 остановил экипаж ГИБДД и составили протокол за не правомерное использование т.ср

На грузовом а/м свыше 3,5 Урал 4320 остановил экипаж ГИБДД и составили протокол за не правомерное использование т.ср. без тахегрофа. Транспорт не коммерческий 1985 года выпуска. Правомерно ли? Штраф 3000

, Андрей, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут