Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться

, Ольга, г. Муром
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете обратиться в полицию, сотрудники соберут материал и передадут в админстративную комиссию в администрацию города

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.