Нужно узнать, как правильно составить заявление и каким способом лучше направить (собственноручно или по email)

Нужно подать заявление в ГЭК после 1 февраля на участие в 3 экзаменах ЕГЭ. Я выпускник прошлых лет. Уважительная причина пропуска даты есть. Нужно узнать, как правильно составить заявление и каким способом лучше направить (собственноручно или по email).

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут