Здравствуйте, я обучаюсь по целевому договору от медицинской организации, которая находится в сельской

Здравствуйте, я обучаюсь по целевому договору от медицинской организации, которая находится в сельской местности, после окончания обучения я должна буду отработать в этой организации 3 года, смогу ли я претендовать на участие в программе земский доктор, и будут ли входить эти 3 года отработки целевого в отработку 5-ти лет по программе земского доктора?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут