Что делать, если родитель несовершеннолетнего требует вернуть деньги за проданный игровой аккаунт?

Я продал аккаунт в игре ,

Мальчику которому 13 лет. Его мама гразится что будет писать заявление, что я не имел право продавать аккаунт её сыну. Он скинул деньги когда я спал, Я проснулся днем, и после некоторого диалога скинул логин и пароль. Что мне делать?

, Шамиль Магомедов, г. Москва

Добрый день!

Если у неё будут доказательства того, что Вы знали о возрасте покупателя при совершении сделки, то формально законный представитель — родитель вправе оспорить такую сделку по общим правилам Гражданского Кодекса РФ, решение принимается судом в зависимости от представленных доказательств и доводов сторон.

Всего доброго!