Вот такое сообщение мне пишет человек который выдает кредиты, как мне быть?

Вот мои данные вам необходимо отправить такие же.

И номера телефонов укажите ваш и родственника доступного.

Карта любого банка подойдёт.

Под расписку выдам напишете расписку после получения денег по моим данным паспорта.

Главное ежемесячно оплачивать без просрочки и тогда проблем не будет.вот такое сообщение мне пишет человек который выдает кредиты , как мне быть?

, Эльвера, г. Казань
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Эльвера!

Не советую обращаться с просьбой выдать кредит к неизвестным лицам.

Если нужны деньги, попробуйте обратиться в банк.

А если решили взять, то читайте внимательно договор и все документы, которые подписываете.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.