Когда зашла на сайт, причитала, что данный интернет магазин мошенники

Здравствуйте! Заказала в интернет магазине три костюма ( три фото во вложении) на сумму 5170 руб. Сегодня получила заказ и ужаснулась, пришло со всем не то, что заказывала ( фото во вложении). В посылке лежал листок Заявлене на обмен товара и сайт куда нужно писать жалобу. Когда зашла на сайт, причитала, что данный интернет магазин мошенники. Подскажите, что нужно сделать, что бы вернуть деньги.

, Ирина, г. Москва
Юлия Зенкова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте,  Ирина! Вам необходимо  написать заявление  в полицию, для возбуждения уголовного дела.  Изложить все обстоятельства  произошедшего. Указав  все данные, которые Вам известны (адрес, откуда была отправлена посылка, номер счёта, на который Вы переводили деньги  за товар и т.д всё  что известно).