8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Далее в течении нескольких лет квартиры были проданы Физ лицам, но зу не передан до сих пор собственником, на

Добрый день. Министерство обороны, в лице ООО СпецСтрой на ЗУ построило 2 МКЖ. В данных домах получили военные квартиры. Далее в течении нескольких лет квартиры были проданы Физ лицам, но зу не передан до сих пор собственником, на данном ЗУ есть котельная, которая была продана другому ЮЛ, а сам ЗУ находится на сегодняшний день в аресте. Вопрос как такое возможно что ЗУ в течении 10 лет до сих пор не передан жильцам!?

, Ирина, г. Москва
Алексей Паненко
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Это вопрос конечно, больше из правопнименительной практики, нужно разбираться с ври земельного участка, это первый момент, более уточнить кто собственник и через решение собрания суд готовить схему раздела участка, в последующем возможен суд, если схема не будет утверждена, из своей практики могу добавить что Дио МО РФ часто так делает, в том числе и в нашем регионе более 10 лет жильцы пытаются изменить вид земельного участка и только в этом году получилось 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, судебный пристав наложил арест дважды, прислал арест на работу, арестовал ЗП карту, в итоге один из арестов погашен, второй до сих пор висит, по этому же аресту на работе бумага
Здравствуйте,судебный пристав наложил арест дважды, прислал арест на работу, арестовал ЗП карту, в итоге один из арестов погашен, второй до сих пор висит, по этому же аресту на работе бумага.
, вопрос №4046466, Евгений, г. Казань
Недвижимость
Существует ли срок давности, если собственник жилья в МКД, в котором создано тсж, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ ПЛПТИТ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ?
существует ли срок давности, если собственник жилья в МКД, в котором создано тсж, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ ПЛПТИТ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ?
, вопрос №4046180, Герт Наталья Андреевна, г. Москва
Жилищное право
Подскажите пожалуйста я с совершенно летним сыном имею равные доли в однокомнатной квартире, хотим продать
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я с совершенно летним сыном имею равные доли в однокомнатной квартире, хотим продать это жилье, но сын находится на данный момент в другом городе, может ли он оформить на меня доверенность на куплю- продажу?
, вопрос №4044864, Марина, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте в 2019-м году мы купили квартиру на маткапитал но мы не выделили доли, Сейчас в ипотеку хотим взять
Здравствуйте в 2019-м году мы купили квартиру на маткапитал но мы не выделили доли, Сейчас в ипотеку хотим взять квартиру побольше, И как сделать так чтобы те доли которые должны были в мат капиталовской квартире выделить их правильно выделить в новой квартире и при этом сделать дарственную первую квартиру (маткапитала) чтобы мои детские пособия не прервались. Так как при продаже квартиры это посчитается как доход
, вопрос №4044736, Виктория, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Автомобиль в лизинге, произошло ДТП, страховая направила на ремонт в августе 2023 года, в СТО машину приняли и до сих пор не вернули, объясняя, что в связи с санкциями ждут запчасти
Автомобиль в лизинге, произошло ДТП, страховая направила на ремонт в августе 2023 года, в СТО машину приняли и до сих пор не вернули, объясняя , что в связи с санкциями ждут запчасти. Требуется помощь в написании претензии.
, вопрос №4044707, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2024