Выплачивается: пенсия; едв; уход за инвалидом; компенсация проезда к месту лечения на гемодиализ; компенсация жкх

С каких выплат инвалида 1 группы приставы будут иметь право взыскать средства в счет погашения автокредита (машину вернуть не может), другого имущества нет? Выплачивается: пенсия; едв; уход за инвалидом; компенсация проезда к месту лечения на гемодиализ; компенсация жкх

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут