Выплачиваются: пенсия; ЕДВ; уход за инвалидом; компенсация к месту проезда лечения на гемодиализ; компенсация жкх
У инвалида 1 группы долги по автокредиту(машину отдать не может), другого имущества нет. С каких выплат приставы будут иметь араво взыскивать средства в счет погашения кредита и в каком размере? Выплачиваются: пенсия; ЕДВ; уход за инвалидом; компенсация к месту проезда лечения на гемодиализ; компенсация жкх
, Наталия, г. Москва