Роту моей воинской части, туда тоже не поступали, подскажите что делать?

Здравствуйте, прошёл ВВК начале ноября 2023 года. Получил выписной эпикриз,в котором указано, Что я являюсь негодным к военной службе, по причине - военной травмы, установить категорию "Д", но на сегодняшний день, то есть 15 марта 2024 года. Заключение ВВК так и не было Мною полученно. Справка о болезни, которую должны были направить в мед. роту моей воинской части, туда тоже не поступали, подскажите что делать?

, Дмитрий, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Вариантов действий у Вас не так много — если вопрос с утсановлением Вам ктаегории годности к военной службе и увольнении (если Вы признаны не годным к службе) до сих пор не решён, надо подавать жалобу в военную прокуратуру — пусть проверяют все обстоятельства проведения ВВК и оформления её решения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!