Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой срок могут дать?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У моего мужа изъяли 0.8 гр героина 228 хранение (купил для себя) до суда его отпустили по подписку мы собрали все документы справки характеристики. что ребенок 1 год. Жена беременная. Пока он ходил по подписке его снова ловят с меченными деньгами при передачи 0.03 была контрольная закупка. Сейчас он в СИЗО ждет суда. У меня такой вопрос : Документы которые мы собрали нужно или нет дублировать что преступление было совершено первое в одном районе города а второе в другом районе .И какой может быть срок со смягчающими обстоятельствами .Он уже был судим по ст.162.2 отсидел до конца .освободился без надзора пробыл на свободе 2.5 года. Все равно у него надзор считается. суд на это обратит внимание. Заранее спасибо

23 Марта 2014, 18:47, вопрос №404702 юля, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 752 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    За сбыт на свободе никто его не оставит, тем более судимого пересудимого всего. 

    24 Марта 2014, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats